Бухгалтерское сопровождение

0

Бухгалтерское сопровождение: выгода, качество, оперативность.

Как вы думаете, какой сотрудник принесет вашей компании больше прибыли: тот, что половину своего рабочего времени проводит в соцсетях, оставляя выполнение производственных задач «на потом», или тот, что работает на результат? У первого нет никакой мотивации, кроме ежемесячного получения зарплаты. Второй точно знает, что он получит фиксированную сумму только за качественную работу.

ПОРА ПЕРЕНЕСТИ БУХГАЛТЕРИЮ НА АУТСОРСИНГ

Мое предложение для тех, кто выбирает второй вариант.

Обратившись ко мне, вы можете быть уверены, что все бухгалтерские документы будут тщательно изучены и проверены. Для каждой конкретной задачи я нахожу индивидуальное решение, позволяющее добиться быстрого и эффективного результата.

Ко мне обращаются, потому что:

  • я гарантирую оперативность и качество бухгалтерского сопровождения,
  • со мной можно связаться в любое время и по любым вопросам, относящимся к бухгалтерии и финансам,
  • я беру на себя личную ответственность за выполняемую работу,
  • я ручаюсь за сохранение коммерческой тайны,

В состав услуг по сопровождению организаций и индивидуальных предпринимателей входит:

  • ведение учета,
  • обработка первичных документов и контроль правильности их заполнения,
  • формирование необходимых бухгалтерских и налоговых регистров,
  • расчет заработной платы,
  • формирование и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности,
  • консультирование.

Возможно полное или частичное бухгалтерское сопровождение индивидуальных предпринимателей и организаций, а также оказание отдельных разовых услуг.

Пять важных преимуществ бухгалтерского сопровождения

Частный бухгалтер справляется со своими обязанностями точно так же, как нанятый в штат специалист. При этом очевидна ваша экономическая выгода:

1. Бухгалтерское сопровождение на договорной основе обойдется вам намного дешевле, чем содержание штатного специалиста. Привлечение удаленного бухгалтера способно снизить издержки по этой статье расходов в 2, а то и в 3 раза. Сравните стоимость бухгалтерского сопровождения и ЗП вашего бухгалтера.

2. Вы избавляете себя от необходимости арендовать дополнительное помещение для размещения бухгалтерского отдела.

3. Вам не придется обустраивать кабинет бухгалтера, оснащать его современной техникой, закупать программное обеспечение и следить за его регулярным обновлением. Казалось бы, такие мелочи — канцелярские принадлежности, сменные картриджи для принтера, бумага, оплата телефона и интернета — а ведь они требуют регулярных вложений, которые в итоге выливаются в значительные суммы.

4. Вы не будете терять время на непродуктивное общение с сотрудниками «бухгалтерских фирм», никоим образом не заинтересованных ни в вашем удобстве, ни в качестве и скорости выполняемой работы.

5. Вы полностью избавляетесь от проблем, связанных с ошибочным исчислением налогов и следующими за этим санкциями проверяющих органов.

Если вы больше не хотите волноваться о правильности и своевременности сдачи бухгалтерской отчетности, срочно свяжитесь со мной!


Метки:

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.